Елена Зимарева

почему когда мне звонят на телефон у меня не выбиваеться имя того кто мне звонит? хотя номера записаны в телефоной книге

очему когда мне звонят на телефон у меня не выбиваеться имя того кто мне звонит? хотя номера записаны в телефоной книге

Евгений

На некоторых телефонах номера должны начинаться +7....

Пример: +79012345678

Роман Гусев

У меня редко но бывает тоже самое

Аленка Лысенко

Надо ихние номера поменять! написать с + !

Татьяна Косачева

Два раза записан номер под разными именами! Кароче номера повторяются, я так 4ре раза записывал чужой номер а он вечно без имени был, потом допер.

Ольга Есенина

и что делать