Анна Манжос

если человек звонит на мобильный, часто, а общих тем по сути нет ...зачем тогда звонить ?

Светлая.

Либо нравишься, но не знает о чем поговорить, стесняется.. . Либо от не фиг делать...

Елена Шарова

Голос услышать

Анна Долгих

Ему одиноко.

ОК
Олег Курнаев

А что обязательно нести всякую чушь, есть такая штука уютная минута молчания)) как в криминальном чтиво

Александр Карлов

Хочет побольше о тебе узнать)

Вя
Вячеслав

жаждет общения а общаться по сути и не умеет) но, раз звонит, это хороший знак, он вами интересуется)