Даша Кузнецова

как часто вам звонят друзья?? ? а если звоните тока вы? что это тогда?

Са
Сая

у меня нет таких друзей которые могут мне звонить. или тех которым могу позвонить я.

Эля Гончарова

Друзья не звонят -значит у них все в порядке, а если звонят -значит им что-то надо.

Оксана Яковенко

ВзАимность-фундамент настоящей дружбы.. .
а это.... тАк.... пустяк.. .
заметили..., меняйте ситуацию в уважительную для себя сторону...