Александра Киселева

если после долкго общения по телефону, просто как друзья. , мы встретились. а теперь он тупо перестал звонить. что это зн

Иг
Игорь

у меня такое было мы долго общались в нете и потом решили встретиться по фоткам норм была но как я её увидел то подумал да ну нафиг) вот так что видать по общению понравилась а внешне неочень.

Анастасия Анисимова

Может он просто не хочет с тобой теперь общаться

Павел Мальков

не понравилась внешне-как вариант

Мария Соколова

Звони ты! У меня было так! Я общался с девушкой гуляли, но она стала надоедать и я перестал звонить, начала она, а потом мне она так сильно понравилась что я влюбился...