Стеблянко Виктория

подруга вообще перестала гулять, только звонит мне по телефону это норм?? ? ей 19 лет

при этом жалуется постоянно, что парня нет.. . я ей говорю где же ты его найдешь если из дома не выходишь даже.. . в общем уже не могу так общаться..., что посоветуете?

Евгений М

Забей болт на неё.

Ди
Диляра

это норм, её право

Александра

это не норм... спасай девку как можешь!

Алексей Жаринов

Офигенно, все блин жалуются, как будто в параллельных мирах живете :))))

Марина Рогачёва

у неё критические дни

Назира

да ну блин.... ну она вообще