Фарход Садыков

Это вообще норма или я мудак?

Нормально ли, если в 20 лет меня поздравляют с днём рождения, а обращаются по имени, но с уменьшительно- ласкателельными суффиксами? Например Колька, Витка, Егорка?

Александра Москвина

А лучше по номеру?

Екатерина Зозуля

Нормально.
Цой до смерти был для русского рока - Витькой.

Дмитрий Спиридонов

мне бы твои проблемы :с

Кирилл

Уменьшительно-ласкательный был бы Коленька, Витенька. Так что нормально всё, не цепляйся.

Э_
Элька _@_

Витюшка)

Оксана Рафеева

Мне 40, то же самое 😉 Для Мамы ты и в 60 будешь Коленька.

Евгений Миргаязов

А ты чего хотел бы " ваше величество соблаговолите принять этот скромный дар от моей склонившейся не достойной землю есть по которой вы ходили особы? " Нормально всё вывод Это ты МУДАК.