Виктор Куликов

Странный вопрос )))Это норм или нет?

Вообщем вопрос такой, про половой мужской орган. При 17 летнем возвтрасте, половой орган мужчины, в рабочем состоянии так сказать, составляет 13 сантиметров. Нормально ли это?
Будет ли он ешё расти или нет?
И как это может повлиять на половую жизнь?
И вообще, так ли важен размер полового члена для женщины?

Даниил Павлов

Ничего странного нет в твоем вопросе, каждый день такие встречаются.
13 см нормально, но МАЛО!! !
Он больше не вырастет.
Размер имеет значение - это я тебе как женщина говорю, мужчины, конечно, считают иначе!)))) )
Твоя девушка должна тебе соответствовать, чтоб в вашей половой жизни всё было ОК, т. е. она должна иметь маленькие размеры влагалища.
Вот так!

Антон

кароче чувак, срочно в руки петлю и мыло и начинай вещаться! вдруг что то исправиться. УВы на это никак не повлияешь, это гены! Скажи спасибо родакам!)

Apalon

Плохие новости - расти не будет.
Хорошие новости - это норма. Чуть-чуть меньше среднего значения. Но это НИКАК не помешает ебе заниматься сексом, а девушке получать удовольствие.
Отличные новости - это абсолютно никак не влияет на семейную и на половую жизнь, потому что это далеко не самое главное, что нужно женщине и чему она уделяет внимание.
Так что пусть тебя это не волнует!! ! Есть в отношениях и даже в сексе проблемы поважнее!

Зу
Зулхарнай

Не парься, братан. См имеют, конечно, значение, но не определяющее. Всегда можно найти позу секса, когда и 10 см хватит на все. А главное, это страсть, заряд, харизма, посыл, напор, разнообразие (руки, губы, язык) , в жо*пу все условности! "убей" ее стань для нее "всем". Ласка, нежность, грубость, узнай, что ей надо, и вперед!
Ну, скажем, у меня 18 см и что? все то же самое, почти.. . У женщин чувствительность разная. У многих все снаружи или "не в глубине"

Александра

уже говорила