Мария Козлова

Розовая к0мната у парня/ это странно ведь? Или норма ?

Парню почти 30 лет, а его комната вся в розовых тонах - розовые обои, ковер, занавески розовые с рюшечками, бантики, сердечки повсюду. Как будто вошел в комнату принцессы какой то или девочки мальенькой. НО НЕТ !!!Это комната взрослого мужика. Как такое возможно ???Живёт один !!!Не гей !!!

Ярослав Павловец

Если квартира съемная - то неудивительно. Смысл в съемной делать ремонт?
Но если хата своя - то таки да, странно.
А вы у него спрашивать не пробовали? Может все просто объясняется - "бывшая комната сестры", "мама ремонт делала под себя" и т. д.

Юлия Воропаева

а геи в таких комнатах и не живут. это тяжёлая форма нарушения психического здоровья.

Виталик Харкевич

Сдвиг по фазе... Он по ночам в трансбаре не танцует?

Рома Новиков

Не гей !!!---Откуда уверенность?