Катерина Натарова

для парнй это норма?

встречаюсь с парнем 2,5 и такая проблема с друзьями не могу вот куда то сходить, думает что напьюсь и тп, даже не разрешает на праздники пить, мол с этого все начинается, дальше упиваться буду, хотя алкоголь особого внимания не занимает места в моей жизни, редко очень редко так как не люблю его, но иногда можно, вот он запрещает, но так же я борюсь с ним, он не любит мыться, он ходит волосы жирные, говоришь иди в ванну, он говорит нет не хочу, мне так нравится, ему уже мои родители его, наши друзья делали замечания, но он делал вид что не слышал, и когда ему говоришь, он обижается, кричит, психует, и так уже не первый раз, он не любит ухаживать за собой, сколько расставались, он не может изменится что делать, такой парень тоже не нужен?!

Андрей Дзюба

Все запрещают.... не с этим парнем, так с другим будут те же проблемы! Так что привыкни)

Re
Renat

Ходите на праздники вместе. Вот и всё. Хотя заходы с тем, что ты напьёшься сомнительны. Он, скорее всего, просто ревнует, но переиначивает это в алкоголь.
А про мытьё. Ты же не мама ему. Если родители не приучили мыться, то тут сложно что-то сделать.

Юра Ракитин

Тебе нужен я, я бухаю сам и спаиваю всех своих подруг.

Екатeрина Иванова

нет! не норма это для парней!! ! он просто засранец! ФУУУ!!!

Анна Фирюлина

когда люди друг друга не любят - они всегда так поступают

Акбарали Хатамов

человека надо любить таким какой он есть. если он тебе ставит рамки, ненормальные по меркам адекватных людей-тебе нужно решить-сможешь ли жить с этим его недостатком. каждый выбирает свою кучку г и живет с этой кучкой)