Елена Мальцева

моя девушка выше на 4 см, это норм? это норм будет или нет

Ольга Бессараб

моя на каблуках на 10 меня выше и мне пох! ты че сдурел?? ? это ж твоя девушка а не кукла в магазине! это норм

Сергей Голдырев

Главное - чувства, остальное - ерунда

Евгений Грачев

ты карлик значит

Анна Фомина

нет, срочно подпили ей каблуки)))

Алексей Кочетков

не норм. понятное дело!

Влад Алешин

нормально

Белла Гусейнова

Что было мы можем знать, что есть мы знаем, что будет не известно

Ди
Диана

мне лично не нравится когда парень ниже. но на вкус и цвет...

Кс
Ксения

Если ни её, ни Вас это не напрягает-нормально)

Анна Пушкова

НОРМАЛЬНО))) не комплексуй!!!)))) и ещь растишку)))

Markiza Angelov

Норм! Если любишь её!

Александр Данилкин

смотря что считать нормой,. . но если внешние показатели, то если ты в общем спотривный, а девушка не слишком упитаная, то вполне пикантный вид, ..Николь Кидман была выше Тома Круза и ходила на каблуках

Фанис Фехретдинов

Для меня это проблема, я бы даже расстался.

Светлана Быковская

Забей, к старости ж люди становятся ниже. Погоди лет 20,потом напишешь уменьшилась она или нет. Просто самому интересно.

On Cleans

реальный бред. выше или ниже. главное вам хорошо. вы этого человека любите. честно признаюсь сама раньше считала, что молодой человек должен обязательно выше. потом встретила человека и мне все равно было что он немного ниже. да он пару раз прикалывался над моими каблуками. но говорил что ему все равно. если нравится носи. скорее всего это комплекс у мужчины, что женщина должна быть ниже, моложе и тд. сильный мужчина будет любить свою даму любой и оберегать от всех и вся! Не комплексуйте!