Екатерина Власова

Моя девушка выше меня что мне делать?

Кристина

Если девушка с тобой, значит ты ее устраиваешь таким какой есть. Рост - это не самое главное.

Татьяна Власенкова

радоваться на руках носить будет

Natali Bobrova

Пусть не носит туфли на каблуках, когда по улице идете.

Роман Ибрагимов

тебе еще рано девушку иметь. Задашь этот вопрос лет через 5-8.

Kuzj

анекдот:
во время битвы при аустерлице наполеон бонапарт и, допустим, андре массена стоят за брустфером. массена видит через брустфер а наполеону роста не хватает, постоянно на цыпочки поднимается. массена ему и говорит: мне лучше видно, я выше вас. на это наполеон отвечает: не выше, а длиннее.

Александр Бисяев

ешь "Растишку"