Маруся Жарова

что делать если девушка ставит себя выше парня

Ольга Маширова

если в плане социального статуса... вам не по пути.... как только появится более выгодный вариант... она вам без капли сожаления помашет ручкой
а если в отношениях много на себя берет... то твердостью характера можно исправить ситуацию

Ма
Марал

На стул залезает?

El
Elena

Игнорировать её. Игнор и не такие кривляния баб вылечивал.

Анна Петрова

Обрубить ей каблуки

Эльдар

Чем выше, тем больнее падать. ) Вот не ставлю, и всеравно выше. ))))))))

Ольга Миршельд

**здить бабу кирпичами 😄. А ваще слать лесом.