Татьяна Нечаева

Разве нормально, когда девушка ставит перед выбором своего парня?

Что это ещё за фразочки - Или Я, или друзья? да больно надо ****** девушка приходит и уходит, а друзья остаются (это касается того возраста, когда ещё гулять и гулять)... девушки?? это что ещё за условия?)))) p.s.: а какие ещё фразочки у вас припосены?

Алена Кусова

девушка важнее всех друзей если ты ее любишь,а ты видимо не любишь раз такое спрашиваешь тут,никто не говорит забить на друзей,но общаться с ним в меру чтобы она не чувствовала себя не такой важной для тебя как твои друзья

Джамшед Носиров

Бросай эту дуру, так она научиться со следующим парнем не ставить ему условий.) ) Глупенькая еще, думает что весь мир только во круг нее и вращается. Что эти люди во круг - только для того что бы ей одной было хорошо. Только горьким опытом лечиться дурость.

Real Man

никого не удерживайте. Свобода это дверь к открытию любви

Артём Филатов

нет коне4но, идеотизм... при4ем полный, сам 4ерез это прошел, при4ем только сегодня, так в моем слу4ае на моих родственников замахнулись, неговоря уж о друзьях...

Елена Мяушкина

Недавно здесь был вопрос о том, как девушка может выбрать подруг вместо парня. Вот она мужская логика.