Максим

Девушке быть моложе своего парня, это нормально?

Рустам Галимов

Ну если ему 27,а ей 13 - нет

Св
Светлана

это идеально

Эрлан Мурзаев

Смотря на сколько, мэм.

Дмитрий Янушевский

Да, лишь бы не на 20 лет

Ол
Олег

Смотря насколько....

До
Дображелаювсем

более нормальнее, чем девушке быть взрослее парня)

Linar

Это вполне нормально) а ты комплексуешь что ли?))

Дима Голубев

20 лет парню и 8 лет девушке збс

Aртем Гиваргизoв

в пределах не более 10 лет это приемлемо. если разница больше уже скорее ненормально. если на пару лет то вообше нормально. ну лет на 5 тоже норм. а вот на 20 это уже не нормально
а если она малолетка а он взрослый не нормально вообще!

Алексей Рогожин

Конечно) Да и вообще если речь идёт о людях старше 18 лет, то разница в возрасте не важна... ИМХО

Ма
Мадина

это совершенно нормально, если разница не совсем большая. Например если парень старше на 15 лет это конечно не совсем хорошо. А так это норм

Анастасия

-Девушка, а сколько вам лет?
-посадят дядя, посадят!