Евгений

обсуждение своей второй половинки с бывшими парнями-девушками - --это нормально????

Светлана Нагорная

если хорошее о бывшей то можно)))) и то аккуратно, а о плохом табу!

Ma
Marian

Ну смотря какие отношения с бывшими, хотя я думаю, что это не совсем этично. Бывшие, они потому и бывшие. Дверь в прошлое не нужно держать открытой, иначе закрываешь дверь в будущее.

Татьяна Мордвинова

Это аморально.

Елена Брагина

Это свинство ...

Максим Афанасьев

все индивидуально!!!

Алла Туганова

Это не нормально, но многие так делают.

Екатерина Аксёнова

Вопрос только один хочит ли собеседник это слышать?!

Ев
Евгений

Извращение.

Munira

Это просто неуважение к бывшему. Никому не будет приятно выслушивать о нынешнем избраннике, когда вместе было столько пережито. А в дружбу после расставания я просто не верю. После мимолётной интрижки может быть, но не после полноценных отношений. А те, кто обсуждают свою вторую половинку с бывшими-скорее всего в душу насрать хотят специально

Сергей Резанов

Это всё равно что устроиться работать на новую работу, в контору.. . и сливать всю служебную информацию конкурирующей конторе из которой уволился.

Это аморально, бывший захочет занять место этой "половинки", на то он и бывший.. . половинко (взыграют чувства зависти, собственничества.. . тщеславие, дух соперничества на худой конец)

Андрей Мезенцев

Будь готова к тому, что и тебя с кем-то будет обсуждать)

Парвиз

eto samoutverwdenie,tipa ia s nim/ney potomu,chto on/ona luchwaia!