Ни
Николай

Почему парень или девушка не обращаются к своей второй половинке по имени?

Что это может означать? Прошу ответить людей, которые занимаются психологией или увлекаются ей.

Оксана Бучнева

я всегда по имени обращаюсь.... а так забыл или имя не нравится.. или культура такая...

Сергей Кузнецов

детсад на выезде, не доросли, я вот не видела взрослых людей, обращающихся друг к другу исключительно вроде -киска, котик, зайчик и прочий зоопарк

Роман Манышев

просто период такой отношений... перерастут, и будут по имени обращаться