Екатерина Захарова

Нормально ли это когда девушка поддерживает связи со своими бывШими парнями???

Екатерина Сахненко

Это не нормально!! ! Просто мирно расстаться - это нормально, но продолжать общаться, Нет!!

Инга Николаева

Нет конечно. Смысл в поддерживании таких отношений... или они ещё на что-то надеются?? ? Не оставляйте им шансов!! ! А вообще девушка-это не жена, она ВЫБИРАЕТ, как и вы)

Марина С...

Нет. Толку тогда было уходить от них? Значит подготавливает себе "запасные аэродромы" на случай расставания

Фуад Бушуареб

не особенно

Егор Заводнов

Это нормально . Смотря что ты подразумеваешь под словом связь ?

Марина Бычкова

для меня нормально.. мы просто дружим... уже мнооого лет...

Света Швенк

это НЕ нормально. надо с ней вам поговорить на эту тематику.

Михаил Дорохин

Нормально ))