Яна

Девушка считает общаться с бывшим это нормально (вн)

Говорит ей нравится когда ее любят и паранжу одевать не будет. А в ближайшее время себя ни с кем не видит. Уделял ей все доступное время, не врал, не изменял, показывал что люблю ее сильно, строил планы на будущее. Что ей еще надо? ? Я что-то в этой жизни не понимаю или она просто двинутая?

Татьяна Рульнова

инфантильая дурочка, мала она еще скорее всего, и цену не знает любви.

Александр

первые признаки ТП...

Рома Никитин

НДа, молодая глупая.

Ив
Иван

Ну обычная ситуация, когда рядом хороший парень, но надо все испортить общением с каким-то мудаком. Попробуй ее послать, может глаза откроются и она прозреет, либо тебе же лучше, что такая курица уйдет из твоей жизни.

Аня Косулина

а что вас собственно не устраивает? я так и не понял. ну общаеться и ладно. ну допустим он за ней как-то даже пытаеться ухаживать. ну и что? вам что, цветочки не от Вас противны? дарите сами. почему если люди состоят в отношениях - мир для них должен замкнуться только на их любимом человеке? ) что за домашнее заточение такое? есть ещё друзья (разного пола) симпотичные люди, просто знакомые, дела, работа, хобби. если вы волнуетесь, вдруг что случиться - так случиться может так и так. по статистике наоборот, те кто в затворничестве обитают гараздо чаще на измены идут. от скуки элементарно.

Лиза Назарова

Мне кстати тоже. Или ты искренне веришь, что девушкам состоящим в отношениях противны знаки внимания со стороны? не думаю.

Сергей

Просто ты не тот, кого она хочет видеть рядом.. . Как говорится, сердцу не прикажешь ((

Чика

Если они расстались, кэп намекает, что было/есть что-то, почему вместе они быть не могут. Но общаться, почему нет. Не чужие люди друг другу все же.