Любовь
а вы общаетесь с бывшими?
уже три года не могу прекратить общение с бывшим, он звонит каждый день и мы можем часами напролет с ним разговаритвать, он понимает с полуслова, с ним можно оставаться самой собой, я иногда чувствую вину за собой потому что он меня любит, а я его нет он прекрасно знает о том что мы никогда не будем вместе, три года прошло а он до сих пор никого не ищет, наверно надеется на возвращение, а у меня уже другие отношения но парень незнает о нашем общение, если узнает я думаю он будет против. а вы общаетесь или общались с бывшими как друзья будучи в других отношениях?, и как они реагировали?
если ты прекратиш общение с бывшем все от этого только выграют понимаеш ты его в нектором смысле неотпускаеш мучаеш ( даеш надежду своим общением и парень нынешний узнает будет против и его потерять можеш короче не мучай бывшего и прекращай общение с ним сделаеш ему только лучше ) я да общаюсь с бывшей но у меня другое я вынужденно она бывшая жена просто у нас ребенок а так всех бывших в топку ) от этого будел лучше всем если желаеш добра бывшему заканчивай общение с ним
Поябываю иногда.
слава Богу, вовремя остановился. а ты скажи парню, чтобы не расчитывал ни на что. пусть своей жизнью занимается, а не твое самолюбие тешит. не будь сукой конченой
Зачем вы ему даёте надежду, прекращайте общение. Я понимаю, вам нравится с ним общаться. но подумайте о нём. он же теряет время. надеясь на ваше возвращение, отпустите его, скаите, что у вас есть другой
Да. Раньше каждый день. Теперь мне надоело - иногда просто не беру трубку
Да, все зависит от человека, если верит то может понят. тут не в том лело что он может еще надеется на что то, а дело в уважении к вам в первую очередь как к человеку. одни это понимают другие нет
А Вы уверены, что вы расстались? По сути, это же ведь тоже отношения, пусть и другого рода.
Если уже существуют отношения, а женщина при этому неформально общается с каким-то другим мужчиной, то это косвенная измена. Определитесь и стройте какие-то одни отношения, чтобы они были полноценными, а не тяп-ляп, половина на половину...
мнее кажется общаться с бывшим противоестественно. Каждый человек должен строить свою жизнь, а это как якорь, который тянет вас обоих в прошлое!
Да, общаюсь. Парень узнал сначала был против потом смирился.