Любовь

Он общается с бывшей своей,че делать??

И чё? Молча проглоти это и забудь. К бывшим как правило не возвращаются
Юля Чикова
Лучший ответ
значит он ее все еще любит, других вариантов быть не может....
Делать вид, что вы лучшая и ни в коем случае не устраивать скандалы...
Фигово. Понимаю как это обидно.. . Могу только посочувствовать. Раз так - тут уж, наверно, ничего уже не сделаешь, разве что честно сказать, что не запрешаете ему общение, а воспринимаете его какой он есть, только пусть знает, что Вы страдаете от того, что он не забыл ЕЁ - может это знание поменяет его отношение к бывшей.. . Всё-таки делайте выводы, если он не может без бывшей. Бывшие всё время будут жизнь отравлять, если они не остались в прошлом. Я бы долго такое терпеть не смогла. В любом случае желаю Вам Любви и Терпения - они Вам понадобятся!
Подружись и ты с ней! Общайтесь вместе!
Выяснить отношения, а вообще, если общается с ней-значит что то еще испытывает к ней
Мужчины чаще общаются с бывшими, чем девушки.
Но не факт, что у них прекратились отношения.
Вообще — лучше спроси его, почему он с ней общается. И, исходя из этого и делай выводы.
Зачем гадать?
Начать общаться со мной!)
и чего сташноко????
да пусть общается.... если он ТВОЙ, чего тогда боишься?