Андрей Шушлебин

что такое духовная связь между парнем и девушкой. что такое духовная связь между парнем и девушкой

Клара Мамашева

когда понимают друг друга с полуслова, очень близки по духу)

Ольга Быканова

Тебе это не грозит.

Юрий Слободской

Это когда ты знаешь что он (она) скажет, сделает. Когда ты чувствуешь связь.
Я вот например когда жила в разных городах с любимым, я знала когда он мне позвонит и примерно догадывалась что он делает. Вот это я считаю духовной связью.
Хотя определений Вашему вопросу, очень много

Алена Зиброва

Если такое произойдёт с тобой, ты это сам поймёшь.