Pucca Kim

Что значит духовная связь между парнем и девушкой

Ро
Роза

это не описать словами
это ощущение родства что знаешь всю жизнь

На
Настя

Значит, что им зачем-то нужно быть вместе. Типа, карма) На практике, скорее всего, дополняют друг друга, при этом, конечно, хорошо понимая друг друга, и хорошо понимая, что нужно другому.

Екатерина

Это необъяснимо!!! Бывает в поезде сосед попадется такой, что мечтаешь доехать побыстрей, а бывает общаешься с человеком и такое чувство, что всю жизнь с ним знаком!!!

Sw
Sweet

Это когда они глухонемые?))

Svetochka

Может характер одинаковый, совпали.

Надя

Общение словами звуками и жестами это примитивный способ общения. Когда люди научились общаться сердцами вот это высокий уровень развития. Когда один только подумал а другой уже знает. Или когда одному плохо то другой находясь за тысячи километров чувствует что с любимым беда. Эти нити связывает любовь, а любовь может то на что не спсобен разум.