ОК
Ольга Крюкова

Помогите? помогите? Что значит духовная связь между парнем и девушкой?

Наталья Тормосина

Когда они нормально общаются

Зара Гаджиева

когда хочется до бесконечности быть вместе и говорить, говорить....

Елена Коленько

духи подходят друг другу 🙂

Владимир Горицин

это когда понимание с полуслова и нереальная тяга к пообщаться.... ну это если в общем...

Rauka

Когда любишь его не за красоту, не за секс, не за ум, не за достаток и т. д. . А за то что он есть. Просто растворяешься в нем. Любишь его душу, будто отрываешься с ним от земли и готова остаться с ним без своего тела, где то на небесах НАВСЕГДА! Навеки. И если вы испытываете такое чувство друг к другу, это и называется духовная связь. Прострация ...