Павел Щ Nevs И Юля

помогите. помогите? Что значит духовная связь между парнем и девушкой?

Дмитрий Михальченко

Это значит любовь, а не сексуальное влечение

Сергей Гурьянов

Объясню на примере. В институте, в группе было много девчонок, а парней было меньше.
Девчонки, за исключением нескольких были красивые или смазливенькие и только одна была никакая, да еще нос великоват и с горбинкой. Ее никто не принимал всерьез.
И даже Он, парень о котором пойдет речь.
Более того он почти сразу влюбился в одну жгучую брюнетку - девушку пустую. но красивую.
И все у него с ней было хорошо. Летом почти вся группа поехала работать в колхоз и так случилось, что Он заговорил с простушкой, просто случайно. И так их мысли совпали, и такая она оказалось замечательная, что он даже не стал замечать ее недостатки, а только слышал ее голос, видел ее улыбку и ее замечательные, выразительные глаза.
Вот так, восхитился ей как человеком, да и влюбился. А казалось во что? Вот тебе и духовная связь. Ведь ему симпатизировала красавица, а он полюбил простушку.