Олег Тутаров

Нормально ли то, что парни рассказывают о своих бывших девушках.

Знакомлюсь с парнем, чувствую себя в роли психолога. Уже достаточно много раз, повторяется подобная ситуация. Парень знакомится сам, общаемся, а потом пошло поехало, про бывшую свою, либо как плохо без нее, либо изменила, либо гадюка и в таком роде. Вот не пойму почему так?

Ленуся Добрынина

А вы типо девушки не рассказываете про своих бывших?)

Светлана Матюсова

может просто вспоминает их? забыть конечно сразу не возможно, но и рассказывать своей девушке тоже не стоит!

Наташа Карпова

Бывают такие ошибки, просто спокойно объясни, что тебе не интересно ...

Марина .

И кто их располагает к таким душеспасительным разговорам?
Вот мне ни один друг о своих бывших не плачется, все о настоящих.