Марго Акопян

Если парню 19 а девушке 25, это нормально?

И плюс ещё девушка богатая. и они собираются жениться. помогите скажите что они разведутся сразу после свадьбы!!!

Да я не про себя, у меня молодая чикса 15 летняя, мне 18, мне не нужны старухи!!!

Акакий Бездрищенко, кто такой коврик?

ребята я не за себя, я гей вообще то

Петр Никулин

для меня не нормально

Александр Князев

ну хз может и нет!!!!

Лидия Ежова

Это отлично! опыта наберешься

Надежда Ситнова

Есть и гораздо большая разница. Парень на 17 лет моложе женщины и она беднее) При чём тут богатство?)

Дашка Беляшина

Вы не завидуете случайно?))))

Андрей Кураев

В целом такие отношения, скажем не самые удачные, но это не аксиома. Вообще чем больше возраст, тем больше женщина портится, особенно в настоящее время. А по делу - смотри на её семью, в особенности на родителей. Если мама стерва. а папа коврик - беги паренек оттуда пока силы не кончатся) ) И прочитай книгу Олега Новоселова (в яндексе найдешь) многие вопросы сами собой отпадут) Удачи)

Вадим Леонтьев

любви все возрасты покорны