Антон Савоськин

Как думаете ничего страшного, если мне 19, а девушке 25?

Виктор Карасев

не в возрасте дело, а в уме!!!!

Борис Борисюк

подросла за полчаса)))

Лена Холодкова

друг это явный) перебор сам подумай что будет через 5 лет если вы будете вместе 😄

Кристинка

первый комент убил))))))) )
если она старше... он наглеет. .

а она моложе - он многое прощает. .

я б не рискнула с тобой...

Татьяна Пастушенок

Многовато будет. Особенно, потом...

Ирина Можаева

А вот как если что, то она впадёт в физиологическое Детство, вот Пугачёвой сколько по физиологии! ? -ага попались! ? А ей после сорока пяти! Ну это последняя черта, а так при каждой беременности дама становится ребёнком, - надо физиологию знать! ! Если что пиши!