Станислав Горяев

мне почти 19. так получилось, что никогда не было девушки.

так получилось, что никогда не было девушки. вроде не урод, не тупой. весёлый, общительный. а отношений не было. даже не целовался. часто переживаю по этому поводу и неловко чувствую себя в компании своих друзей, которые с девушками. что скажите, у меня с психикой что-то не то или больной может?

Елена Гурщенко

ну всему свое время, что теперь быть с кем попало

Сашуля

Поздравляю.
Это хорошо, не ориентируйся на общество оно нынче без принципиальное.
Я вот жалею что вообще заводил кого то например.

Инна

Я поцеловалась в первый раз в 18. Тоже до этого переживала, но сама на рожон не лезла. Так вот, пришла эта "типа любовь", ну поцеловал он меня.. . Знаешь, ничего не изменилось, небо на землю не упало и мировосприятие не изменилось. А через два месяца все закончилось. Угадай, из-за чего? Угу. Правильно. Ему не понравилось, что я хотела подождать с. . ммм.. . постельной стороной наших отношений.
А с неловкостью или с сомнением в психике это ты брось. Всё нормально, я тебя уверяю!

Кореянка

Значит, ещё не пришло твоё время. Надо ждать .. ты обязательно встретишь свою судьбу.

Ната

Добро пожаловать в наш клуб 19-летних девственников, бро)

Мария Починкина

да все впереди у тебя! не парься, друг!

Алексей Буканов

Не переживай так сильно ) а просто найди себе девушку, видь я думаю у тебя есть знакомая девушка к которой ты испитываешь семпатию. Возьми и пригласи её на свидания. И все твои проблемы решатся. Если не выйдет действуй дальше .

Алсу Исхакова

не волнуйся у меня есть знакомый который потеряли девственность в браке в 27 лет. он очень счастлив и не жалеет. и вообще у каждого свой путь. не думай что ранний разврат положительно скажется на психике человека.

Eleonora Strelina

Уже начал развиватся в этом направлении раз вопросы возникли. Нормально все с тобой. Если бы был ненормальним по девушкам бы воще не парился.

B)
Barbariss )

А хвастаться этим зачем?

Елена Вольман

Дим, спокойно
если тебя девушки интересуют, значит с тобой всё в норме) )
просто может ты раньше был занят каким-то хобби или не было девушки которая тебе по настоящему нравилась.. .
ну вообще тебе щас просто надо заняться собой, начать саморазвиваться
Начни с элементарного: пойди в спортзал
начни стильно и со вкусом одеваться
следи за своим внешним видом, начиная от гигиены (прошли те времена когда запах самца возбуждал девушек, сейчас они ведутся на хороший запах туалетной воды) , заканчивая подходящей по ситуации одеждой)) )
ну и будь позитивным и старайся чаще общаться с девушками
и вот увидишь, всё у тебя наладиться!
а ещё почитаю вот тут статейки: lover.ru (ловер. ру)
там много полезных и информативных советов по поводу знакомства, соблазнения и построения отношений
Удачи!