Отношения

Мне 19, у меня никогда не было девушки. Всё совсем плохо, да?

Мне 19 лет и у меня никогда не было девушки вообще, даже не целовался. В школе об этом как-то не переживал. Щас у всех моих друзей был опыт отношений с девушками, а я в компании один такой. Внешность вроде нормальная в школе говорили что я очень симпатичный, но последнее время раздвоенность какая-то то мне нравится моя внешность, то нет, занимаюсь баскетболом и тайским боксом, учусь играть на гитаре, последнее время начал читать книги, не курю. У меня вызывает просто панику когда вижу девушку которая мне внешне нравится, стесняюсь до ужаса даже ей улыбнутся, а насчёт заговорить я уже молчу. Читал на многих форумах что вначале причину нужно найти в себе, а потом уже искать девушку. Я знаю что у меня проблема с тем что девушек которые мне нравятся я начинаю боготворить, сразу думаю о нашем будущем, ещё я много мечтаю и считаю это своим минусом. Ещё читал что люди похожие на меня исчют девушку в надежде того, что она якобы будет пластырем на их жизненной ране, мол с девушкой все проблемы пройдут я тоже так думал и там сказано что вначале нужно заполнить ту пустоту в себе которую я собираюсь заполнить якобы девушкой. А что это за пустота я даже и незнаю. В жизни у меня много занятий и мне не скушно, только вот гложет что нет близкого человека. Может мне просто не суждено чтобы у меня была девушка с моим характером?
короче избавляйся от тараканов в голове, конечно с девушкой проблемы не уйдут и раны не заживут бред это всё , боготворить их не надо это просто ядерная глупость, так ты только всё испортишь, что бы не стесняться подходи к сидящим девушкам в парках, торговых центрах и сиди рядом просто сиди и не волнуйся, будь уверенней в себе, это они должны бояться что ты их трахать не захочешь, а не ты их, таким образом ты привыкнешь к тому что когда они рядом это нормально, как привыкнешь начинай знакомится со всеми на знакомство 2-3 минуты, не получилось ну и похуй, обязательно бери номера
Oleg Popov
Лучший ответ
Дружище, мне 21,никогда не было девушки и девушкам никогда не нравился)
Анна Мирошниченко UЯX(+X +Pl LZNГXZ(. MX+ N M(Ш:
Попробуй для начала воспользоваться услугами проститутки. Какой-никакой, но опыт. Станешь раскованнее немножко.
Варвара Горячко Ты шо глупая? Я проституток до сих пор боюсь, даже в качестве для интереса не заставишь не за какие деньги проститутку снять.
Да, это трудно, если уж загнали тебя в такое сотояние. Если хочешь, можешь целенаправленно из него выбираться. Постарайся понять, что девушки - это всего лишь тупые коровы, циничные и хитрые. Так что играй свою роль, чпокай их, обманывай, веселись. Но опять таки, перейти к этому трудновато из твоего состояния. Но нет ничего невозможного. Дорогу осилит идущий. Герои - это не умники и мечтатели, а те кто делают, несмотря ни на что.
Ты замечательный парень! Не будь таким скромным)
Мне 20 лет и у меня тоже не было девушки и я тоже думаю что в ближайшие 5 лет тоже не будет. И я вообще пытаюсь не думать об этом т. к от мыслей становиться еще хуже. Просто забей и когда нибудь наверное сама появиться тока хрен знает когда..
Тебе только 19, не ной
https://vk.com/id_10111997 ты ей уже нравишся)))) (просила скинуть тебе ссылку)
Судя по тому как ты себя охарактеризовал, ты очень хороший. Не переживай, всё у тебя будет, все мы проходили через этот первый раз))) возьми напейся, даже если ты не пьешь напейся, не в сопли конечно))) просто чтоб был более раскованный и расслабленный, вызов проститутку объясни ей ситуацию она сама всё сделает за тебя, не жалей на себя денег, за то потом ты поймёшь что к чему и тебе будет проще!!! удачи тебе!!!!
Йа циловалсо с девушкай и трогал за сиське но я fag паэтаму эта не дастижение, хатя мущину за пенис тожи трогал)) 0