Олеся Барсукова

Почему девушки всё время ставят своих парней перед выбором: "ИЛИ Я ИЛИ СИГАРЕТЫ! " или "ИЛИ Я ИЛИ БУХЛО! " ???

Николай

Побольше бы таких девушек, поменьше алкашей в России было бы.

Семакова

они хотят услышать в ответ: а сколько бухла?))

Ел
Елена

Они правильно делают, так как знают, что родят от них больных или уродов! От худого семени не жди доброго племени! От курящих и пьющих страдает наследственность!

Вл
Владимир

Таким девушкам нужно сразу указывать направление следования. Если любишь человека, любишь его всего.

Ил
Илоночка

сигареты и бухло отрицательно влияют на потенцию... бояться)

Марина

таким девушкам нужно говорить "или твой эгоизм или я"

Зу
Зулхарнай

Меня никто не ставил, да и глупо я считаю это

Gog

Сильно завышенное мнение о себе - считают, что могут заменить и сигареты, и бухло.

Дина

Просто догадаться... кто хочет что бы любимый человек курил или пил, тем самым портил здоровье...

Ой
Ойбек

Понтуется) Типа, Я такая не заменимая.

Настя

С курящими не надо начинать общение.