Ольга Синельщикова

Должна ли девушка защищать своего парня?

Ан
Анюта

моя девушка владеет восточными единоборствами занимается 5 лет УШУ.

Ан
Антон

Ну, если он дохлячок, то да...

Мария

Так ведь для того они друг другу и дадены - мужчина и женщина, чтобы в трудную минуту поддержать и, если надо, защитить. Ситуации бывают разные. Иногда и самым настоящим мужчинам нужна защита. А вот стоит ли парень того, чтобы на него тратить свои силы и жизнь - это уже девушке самой решить надо.

Павел

Не должна конечно ! Я же тоже ее не защищаю когда она набухается и ко всем сама лезет !

Михаил

если его мамы рядом нет то просто обязана)))

Кирилл

обязательно!а в идеале вроде наоборот должно быть,или нет...

Ир
Ирина

её только защищать потом будет некому

Машенька

У девушки не должно быть... такого парня:)

Se
Sergey

Моё мнение -должна..Всё должно быть взаимно!!

Же
Женечка

Если её лучшая подруга начинает клееться к её парню, то конечно нет. Она должна спокойно отойти в сторонку и не мешать.