Ol
Olesya

почему парни должны уступать девушкам в автобусе? парни ведь тяжелее весят

Богдан

Только в случаях -когда они -джентльмены...

Ир
Ирина

Парни сильнее и выносливее.

Ди
Диана

Потому что это будущие матери ваших детей

Юл
Юлия

Идиты!
не уверен-парни теперь явно легче....

Александр

зато яйцами сильно гремят на кочках

Ол
Олег

не далжны . брехня. кто ттак гаварит это вредители . развратники . он сваей тока бабе должен уступать

Арнольд

не волнуйся тебе я уступлю, я привык уступать инвалидам, а ты умственеый

Иван

из уважения. красота -страшная сила.

Ан
Анастасия

Им на высоченных каблуках стоять неудобно, а надевают они их, чтобы нас порадовать.

Ма
Марат

Ооой, ну прямо поуступали)
Не разу не видела, чтобы парень девушке, да даже старушке, уступил место в автобусе. Только ноете, что вы нам всё должны, хотя чё ныть, один хрен ничего не делаете)