Максим Керкин

а вы в автобусе девушкам красивым место уступаете?)))

Роман Распопин

А иногда и некрасивым!

Дима Павлов

Я бабушкам и дедушкам уступаю. И женщинам бальзаковского возраста. А девушки ...а девушки потом.

Женя

кто еб. т тот пусть и уступает

Kis-Myu Kis-Myu

Красивым? Да. А вы при чем?

Юля Веденина

нет не могу. я же водитель

Андрей Чижиков

редко в автобусах езжу -но если приходиться тооооооо уступаю - но ТОЛЬКО красивым -вот тебе бы не уступил -ты же знаешь )))))))))

Галина Зубенко

а я не сижу в транспорте. ненавижу, когда чья-то недовольная рожа в забитом транспорте встанет перед тобой и косо поглядывает..

Ольга Ерискина

На ручки беру 🙂

Moskalev Anton

пфф нет

Вероника Клименкова

я по автобусам штаны не протираю.
там одно быдло катается

Бауыржан

пока папа жив?