Любовь Гробман

Девушки а вам мужчины часто уступают место в общественном транспорте?)

Юрий Кокушонков

а мужчины им пользуются?
не видела не одного, только пмсные бабы бегущие занять сидячие места

Лёньчик Пирожков

я законопослушный гражданин, а метрополитен вещает только "уступайте место пожилым людям, беременным женщинам и пассажирам с детьми".

Наталья Подзигун

Сейчас девушки начнут называть таких мужчин плохими словами. А может он всю ночь у станка на заводе стоял, ему посидеть хочется??

На
Надежда

Я уступаю только место на коленях)

Любовь Сироткина

не пользуюсь общественным транспортом.

Ко
Конфеточка

ага) ) уступят они

Дарья Бекишева

ни разу) ) да я и на месте стою неплохо))

Diypaliuch

Да часто, но был один случай когда наоборот растолкал быстрей и уселся довольный. Выглядел жалко ))))

Денис Розенберг

А я вообще и сесть не иду, один фиг вставать через 30 секунд.
Да и пенсионеров-толстых и больных стало в 10 раз больше чем
обычных

Ольга Мамышева

Когда заходишь в общественный транспорт, невольно думаешь, что все мужчины-инвалиды или беременны!...)))))

Дашулька

Уступали пару раз 🙂