Elena

Почему я, мужчина, должен уступать место в общественном транспорте? У нас же равноправие полов!

Лично Я считаю это наглостью женщин!

Сергей Папуша

Что бы геморрой не заработать...

Валерия

Молодой мужчина уступает место беременной женщине, инвалиду или старику - благородно. Молодой мужчина брюзжит, рассуждая о равенстве полов с пользой в свою сторону - как-то несолидно, недостойно мужчины.

Снежана Рябухина

После такого вопроса закономерно спросить "А Вы разве мужчина? "

Екатерина Фадеева

Ну вот пусть стоит ваша мама в общественном транспорте рядышком с сидящими типами вроде вас:)))))

Елена Романова

Конечно, не должен! Ни бабкам. ни беременным не уступай - настоящий мужик должен быть последователен!

Алёна Маринина

Это делают- только настоящие мужчины...

Максим Захаров

Вы ничего не должны. Но тогда слабый пол теперь вы

Михаил Fox

1. В целях рождения детей с большим объёмом мозга у (славянских) женщин ширина таза увеличена, из-за чего она испытывает проблемы с прямохождением и прямостоянием. Кроме того она нагружена запасами детородного жира на ягодицах и, обычно, на груди. Поэтому стоять ей труднее, чем мужчине.

2. Мужчине вообще неприлично и унизительно сидеть. Он создан природой как вечно куда-то бегущий придаток к женщине, расходный материал, неутомимо что-то добывающий для неё что-то и завоёвывающий и изобретающий для неё что-то. По сути, нормальный (славянский) мужчина относится к женщине, как к своему ребёнку.

Надежда Серебрякова

Пусть лучше вам уступают, ибо вы не мужчина

Д*
Дельт@план ***********

Ты немножко неверно выразился. Моментально начинаются спекуляции - главное оружие женщины. Надо было сказать так - "Почему я должен уступать дамочкам?... "
Кстати - кое кого из деятельниц, щедро ставящих единицы, я знаю. Вычислил и прижал. Директор ЗАО, на х. й никому ненужна, обиженная. Вот и мстит здесь мужичкам поддерживая феминистические проявления...

Дмитрий Князев

Ничего вы никому не должны.

Николай Боронин

Лично я не считаю Вас мужчиной! ы можете и не уступать, но такой вопос наводит о мысли Вашей ущербности!

Ирина Щербина

Джентльмены одни, чёрт побери.. .
Недомужчины, однако. Без обид.

Валентин Зворыкин

Не уступайте ни в коем случае! Вы ведь слабенький, хрупкий мужчинО!!

Роман Языков

Это вопрос воспитания-на сколько человек воспитан, на столько он так и ведет себя (со стороны ВСЕ видно). Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос (О Хайям)

Юлия Тимощук

как хорошо будет вашей жене дома тоже полное равноправие, один вы готовите, другой день она, одного ребёнка она выносит и родит, другого вы, здорово, только если мужик родит ему миллион баксов, а жене 400 тыс. рублей то только за второго, ведь опять не равенство, опять вам больше и лучше

Андрей Неклюдов

Это - классика рыцарства.

Людмила Кузьмичёва

Значит вы наседка.... вот и все

Дмитрий Якунин

Ты прав! Не надо уступать, если ты болен. Но если здоров - почувствуй себя Джентельменом. Это чаще не нужно женщине (они выносливее и сильнее) . Это нужно ТЕБЕ. Чтобы хотя бы в такой мелкой ситуации почувствовать себя МУЖЧИНОЙ. Вот я какой! И потом внутренне гордиться. Нам, мужикам, порой не хватает гордости за свои поступки, а она так важна для нас. Поэтому и вскакивай! , уступай место. Будь Джентельменом- мужчиной.

Виолетта Барбашина

Ты вообще не мужчина.

Павел Ермачков

Не уступаете, ну ладно. А мой сын с трех лет приучен НЕ сидеть в общественном транспорте. Повзрослев, поступил просто - заработал и купил себе машину. Только и всего...

Asatur Ichmelyan

Это ты мужчина? Не может быть, тебя кто-то обманул, какой из тебя мужчина.

Роман Данилов

Вопрос морали.

Юляшка

Получающий от жизни чаще плохое, и другим желает плохого. И наоборот желая другим чего-то, получаешь это и сам от жизни.

Екатерина Нефёдова

Потому что МУЖЧИНА!! ! Ну не уважаешь себя -считаешь слабым и больным, тогда другое дело -сиди раз инвалид.

Елена

такие как Вы ни чего никому не должны.. только и к себе ничего не требуйте... Вот так почитаешь и ужаснешься, элементарное поведение вызывает проблему?

Илья Кирьянов

Это точно, равноправие так равноправие, и в попу теперь тебя тоже можно? Только почему то большинство завопит быть педиком- это плохо, а на самом деле это обыкновенное равноправие, если женщинам можно быть в пассивной роли в сексе, то и мужчинам тоже.

С6
Сергей 69

Можно подумать женщины от вас этого требуют Наверное самому стыдно сидеть, но и встать лень, вот и ищешь, как себя оправдать Только, если вы за равноправие, то не обижайтесь на женщин, которые обгоняют ваш автобус на своей машине

Константин Проскуряков

Это зависит от воспитания и самого человека)
Уступать место женщинам надо)

Екатерина Игнатьева

точно. развели матриархат какой-то. понаехали в транспорт. не отдадим не пяди земли, не сантиметра своего места. будем настоящими ( сидящими) мужиками )))

Виктория Покаместова

Ты не должен. Нет не официальных ни неофициальных законов по этому поводу. Но некоторые мужчины делают это по собственному желанию без всяких долгов.

Наталья Шостко

Вы не рыцарь

Dimka Zima

Так держать!! ! МУЖЖЖИК!!!!

Михаил Орлофф

Не уступай, то уже дело личное=)

Катя Родина

равноправие одностороннее. когда выгодно. не наглость, а хитрость. элементарное манипулирование. приятно поддайся. нет, не поддавайся. мораль меняется с течением времени. когда то считалось, если мужчина моет посуду, значит жена умерла. а, скоро будет не понятно кто муж, а кто жена. супруг 1,супруг 2.

Тима Перелыгин

Ну вот так вот)) ) В Рашке это не оправдано и вообще равенство полов только для баб и они этим пользуются, а у нас в Израиле реальное равенство полов, армия для обоих полов, и на работе нет дискриминации полов...

Дмитрий Ласс

я не могу сидеть, видя инвалида или пожилого человека или беременную женщину

Рома Изотов

а ваще никому не уступаю - по мне это бред

Сергей Ямщиков

А стариков нужно уважать?

Назгуль Таабалдиева

В том то и дело - не уступишь, побьют. Равноправие...

Ольга Соловьёва

Не возможно отдавать то, чего сам не имеешь, но, задав этот вопрос, вселяете надежду, что не всё безвозвратно потеряно . Одно скажу, поступок нужен прежде всего тому, кто его совершает ...

Виктор Клыков

Бабушка, Вам тяжело стоять? Не отходи никуда - я через 10 остановок выхожу и Вы сядете .

Евгений Алехин

А если рядом с вами стоит больной старик?

Ир
Ирина

Не уступайте, если не хотите. Никто вас за это не накажет.

Елена Ромашкова

Бабульке старенькой уступи чувак.

Вячеслав Федоров

А я вот тоже считаю, что не надо - обойдутся! Равные права ведь! И их всех избаловали!

Анжела Сантьяго

Поступай как считает совесть

Юлия Тарасова

Женщины-слабый пол. Уступай всем, кроме ТП.

Денис

Всё зависит от воспитания