Анюта Анюта

Уступаете ли вы место в общественном транспорте женщинам и старикам?

Gusserus

Всегда, хотя мне самой уже можно претендовать на такую привилегию.

Ир
Ирина

и старикам, женщинам и мужчинам с маленькими детьми.

Имя

не приходится, если возле меня станет кто то, то могу предложить, а так звать не зову!

Ва
Василий

Конечно, сажусь тока когда народу мало. Но это почти не бывает.

Со
Софья

ДА. Я вообще стараюсь не занимать место, поэтому у меня нет такой дилеммы, уступать или не уступать.

Azizjon

Женщинам - нет (они и сами этого не хотят, собственно, будут упрекать, что Вы из за бабушек принимаете, еще обидятся) , если не беременная.

Зачем тогда вообще садиться?

Ольга

в большинстве случаев уступаю. Но бывают такие особы, на которую смотришь и думаешь "постой лишний раз, тебе полезно будет. " Беременным, инвалидам, бабушкам, и старикам уступаю всегда.

Ольга

Пенсионеркам и пенсионерам, с ребенком и беременным. И не сажусь если есть женщины в салоне. Даже молодые.

Па
Павел

я заплатила за свой проезд, и пофигу сижу! только в крайних случаях встаю