Светлана Ерофеевская

Почему мужчины не уступают место женщинам в общественном транспорте?

Я за равноправие не боролась, так что фиг вам. А вы не мужики, вы ленивые жопы!

Костя Хохлов

Всегда уступаю, если еду в общественном транспорте.

Roman

Долбанное равноправие, за что боролись.

Сергей

настоящие мужчины не передвигаются на общественном транспорте . они на личном транспорте или сами или их возят.

Светлана Яганина

Потому что ехать стоя полезно для фигуры

Irina Klimokhina

присоединяюсь к высказыванию Дамы

Матрос Април

Я помню, давно как-то парню с рукой в гипсе уступила. Весёлая была сцена, ничего не скажешь.
Не боролась и не боролась. Не хочешь равноправия - твои проблемы.

Тимур

Боюсь. А вдругэто расценят как сексуальное домагательство-демократия ведь.

Dima

Оглянитесь вокруг, всё, что Вы видите, а также
Общественный и другой транспорт, на котором ездят женщины,
придуман и создан мужчинами.
Дайте им отдохнуть для новых свершений

Александр Гагарин

пожилым и беременным.. . нахалкам молодым не уступаю.

Александра Пименова

При чем тут равноправие? У нас с инвалидами тоже равноправие, если чо и что им места тоже не надо уступать? Глупо.
Ответ: не джентельмены, а быдло мужики - вот и все!

Иван Ярыгин

А вдруг ты феминистка, обидешься..

Екатерина Турчанина

Наоборот, это женщины не уступают место беременным мужчинам!

Б_
Белла ____

Лентяи потому что !

Андрей Стажков

Ну почему же, мужчины то как раз и уступают!..

Наталья Маркелова

Мужчины уступают

Амира Ильяшук

беременным уступаю

Евгения Васильева

Согласен с первым ответом.
Но я вообще никогда не сажусь в метро, ой, ну на фиг. Даже если на ногах не стою от усталости. Ибо зайдёт какаянить бабка и всё,начнётся. Нервы дороже

Михаил Московченко

А почему должны уступать? Все законопослушные - а это в законах на прописано, вы сами себе в уме это выдумали.