Елена Князева

Уступаете неграм место в общественном транспорте?

Константин Зенкин

Вот я этот вопрос задал негру, ну мулату, который рядом со мной водку пьет. Он сказал, что после следующего такого вопроса будет драка. А драться я с ним не хочу, он дерется получше меня.

Maria Tolkacheva

убегаю, эбола бля.

Наталья Пескова

Негры уступают мне

Андрюшка Андрюшка

у нас не так много негров в городе, чтобы приходилось сталкиваться с ними в общественном транспорте)
а, кстати, зачем уступать им место? )

разве что пожилым, беременным и маленьким детям)

но таких негров, по-моему, я никогда в жизни не встречал в реале)