Andrey

вы уступаете места в транспорте?

я беременна и меня бесят твари которые уступают места в транспорте. все кто уступает места беременным сдохните, гниды. если мы беременные, это не значит что постоять не можем. если мать стоит - это полезно для ребёнка в животе.

Олег Семенов

посмотрим как на 9м месяце запоешь

Константин Проскуряков

Какая ты психопатка! Всё тебя бесит.. . Может ты больше всех бесишь.

Ангельское

я уступаю всем: стареньким, беременным, объясню почему беременным тоже.. просто у меня подруга тоже беременная и у нее очень сильная токсикация, и ей в любой момент может стать плохо и в магазине и в автобусе, просто если девушка (женщина) беременна она все равно может отказаться от предлогаемого ей места вот и все!

Степан Зарецкий

да - если не засну

Адам Ясаев

когда мать культурная-ещё полезнее...

Di
Dimarik

Нет конечно, не уступаю. Я просто и не сажусь, стоять полезнее.

Тим

писец ты дура

Ирина Гизатова

Я уже не в том возрасте, чтобы место уступать. А Вам рекомендую всё-таки садиться, если место уступают, да и если есть свободное - тоже. Постоять-то мы можем, конечно, и, возможно, польза от этого есть, но не следует забывать, что кто-нибудь ненароком может въехать локтем или коленом, сумкой, в живот, и в толчее, а особенно если чурек-водитель резко перестроится или тормознёт. Так что берегите себя и своего будущего ребёнка и не нервничайте по пустякам. Дай Вам Бог здоровья!

Angel S

А если резкое торможение, что будет с вашим ребёнком, когда вы упадёте или сильно дёрнетесь?