Сайгид

почему женщинам больше не нужно уступать место в общественном транспорте? равноправие?

Дмитрий

Я про бабусек-всё недовольны: молодёжь место не уступает... Как то я сижу, заходит в транспорт бабуся с внуком, пацану лет 10-12...Я ей место уступил-СССРовское ещё воспитание. Она жопу внучка быстренько на место уместила и стоим... Они в школах на ушах ходят-у него энергии на 5-6 таких бабусек и ещё на 2-3 меня... Я ему, получается, место уступил?! А это такие места-одиночные лицом друг к другу. Вдруг освобождается место напротив этого сопляка-сел я! Мне не стыдно было... Ну хочет бабуся стоять-так пусть стоит! Они сами своих внучков так воспитывают, потом стонут-МОЛОДЁЖЬ ПЛОХАЯ, МЕСТО НЕ УСТУПАЮТ! САМИ ДУРАКИ-ЖИЗНЬ ПРОЖИЛИ, УМА НЕ НАЖИЛИ!

Eduardu Pueero

Если уступите, ничего не случится. Не уступите - тут на кого нарветесь...

Юлия Мунтян

Вы должны отличать равенство моральное от равенства физического. Женщина слабее физически и в этом плане никогда равенства не будет. Нужно это понимать. Наверное вы еще молодой?

Михаил Приображенский

Давайте будем внимательны друг к другу))))))) Карта метро! И теперь подумайте.... Нужно ли женщинам уступать место! Метро растет и культура должна тоже расти))))

Дарья Вовк

ну да равноправие полов

Рома

а надо бы

Марина Сергеева

Нет, мужчины слабаками стали!

Роберт Усманов

Пусть наравне с нами и стоят.

Лариса Князева

НЕт отсутствие культуры

Руслан Софинский

А ты сам то уступаешь ?