Андрей Власов

Должен ли мужчина уступать место женщине в общественном транспорте? Я считаю, что не должен, ибо равноправие полов.

Александр Васильев

Простой может быть и нет, а вот беременной ;больной или очень старой просто обязан. Так же как и девуши старенькому дедушке.

Рома Никитин

Я уступаю, поскольку я сильнее и выносливее женнщин, мне не трудно, сущий пустяк. А ты, как физически равный, можешь не уступать. Вобщем дело личное.

Алексей Ершов

ибо вы старый пердун!

kuzyak_v

Ну, и как идентифицировать мужчину?... равноправие полов-это в области гражданских прав.... все-таки мужчина физически и психологически сильнее женщины и в этом не может быть равноправия, здесь он должен демонстрировать своё превосходство, как женщина-в заботе о семье

Роберт Роберто

Тряпка! Ленивая тряпка.

Маргарита Камынина

мужчина все же физически сильнее

Миш Миш

Не должен, конечно. И трахать её не должен. А женщина, в свою очередь, не должна рожать или готовить. Равноправие так равноправие

Наталья Лагутина

а тебе сложно?

Юлия

Мужчина же сильнее женщины! Должен!

Денис Максимов

Молодец. Где логика!???

Ole4Ka Евдокимова

должен. особенно если женщины с сумками. с детьми или пожилые. я своего сына учила уступат. он даже и не садится

Юрий Волков

За несколько поколений уровень воспитания позволил задавать такие вопросы
Не хотите ли вспомнить как относились к даме раньше ?
Классическая литература, видно не для вас да и родители ваши книг не читали

Ольга Сурова

А что Вам подсказывает мужская интуиция? Не жалко... .

Некоторые сидящие мужики стыдливо глаза закрывают, тяжело же смотреть, как женщина мучается.
Лучше уступить, забыв о равноправии. Выйти из транспорта с легким сердцем.
Если задан вопрос, значит неспокойно в сознании....

Ел
Елена

Конечно не должен! Как зарплату получать - так у нас равноправие, а в метро им место уступай, "слабый пол", видите ли. Долой двойные стандарты, мы и так в армии служим, между прочим.

Юлия Орешина

не ну старушкам вообще нужно. представь например как твоей престарелой маме не уступают, или например если престарелой жене не будут уступать.

а женщинам среднего возраста и молодым можно и не уступать - того и добивается всё фимистское движение=)

хотя я как-то уступил место старушке в метро - она меня обматерила=) мол она не старая и ей не приятно то что я считаю что она старуха=) чуть сумкой не отхерачила=)

Александр Стадников

даже дома надо уступать. . хочет сверху давай сверху. . в зад дык в зад))

Любовь Чапурина

Смотря какой

Галина Кишанина

Нет, любая девушка обидеться подумав что она старая, так что лучше ненадо, все равно не садится

Ра
Рамиль

Бля, по моему место надо уступать старикам, больным и беременным, да и кто вообще знает, может мужчина работает весь день физически, а женщины в офисах и дома, так же наоборот, вывод: уступай места старикам, больным, беременным и если человек реально стоит еле, уставший.