Алексей Новиков

Нужно ли уступать места? Нужно ли уступать места женщинам, девушкам?

Настя

Вё зависит от воспитания и наличия культуры

Евгения Новикова

Нужно - это по нужде.
Уступать или нет - дело нравственности каждого. Кто хочет - пусть уступает. Кто не хочет - это его дело.
Я не уступаю.

Анюта Клюева

По этикету - да, а в общем всё от человека самого зависит!

Ал
Александр

Мужик должен стаять.
Но раз ты баба то скажу что никто ничем не обязан.
Можно сказать дай посидеть я 5 минуточек :B
а если скажет нет то нужно крикнуть а я думала класный мальчик трахнуть его хатела а он такое хамло. другого найду.
😄

Анна

Пожилым и беременным, и с маленькими детьми. Ну а впрочем я еще такого не видела...