Алексей Свиридов

Мужчины! Если можно так назвать, конечно.. . Почему вы считаете не нужным уступать места женщинам, девушкам?

Заходишь в транспорт - сидят мужики, а женщины стоят! Дак более того пожилым женщинам тоже места не уступают!! ! Стоят мужик и девочка лет 9ти с большим рюкзаком на плечах, освободилось место, и что Вы думаете? Он пропустил девочку с ее огромным грузом на плечах сесть?? ? Он завалился на это место ещё и девочку по дороге чуть не сшиб!! ! С его габаритами вообще полезно постоять! Что происходит то? ! то это за свиньи???!

Егор Слукин

перевелись джельтмены на Руси. хотя... их наверное и не было

Анар Аскеров

Иди уроки учи. 🙂 Ты не инвалид и мала ещё,что бы тебе место уступать. Не нравится общественный транспорт, вперёд на такси. Может мужик в ночь работал, что бы такая как ты махора его свиньёй обозвала, потому что ей не дали свою *опу воткнуть на сидение.

Александр

Отношения людей симметричны относительно смены пола всех людей.
Почему у Вас возникает этот вопрос, но не возникает вопрос, почему женщины не уступают места мужчинам?

Ли Иодо

может стоит найти мужчину с машиной, там и будет всегда для вас свободное место. А общественный транспорт, там все жестко. Там безличная масса граждан, и не все.

Татьяна Шаповалова

Ох, и накинутся же сейчас на меня, но я всё равно выскажусь. Вы же боролись за равноправие? Вот и получите. Кстати, научно доказано - женщина более вынослива к физическим нагрузкам чем мужчина. И никто не берёт в расчёт, что может этот мужик на работе (на ногах 8 часов!!!! ) смену отпахал, а девчёнка пять уроков в школе отсидела!

Алексей Ершов

Согласен. Кстати, что в этот момент делали Вы?

Сергей Царёв

Полтора века борьбы за равноправие дают результаты. Почему не радостно?
И я так подозреваю, что ещё лучше когда мужики свои места в правительстве уступать охотно женщинам начнут.

Светлана

можно заступлюсь! мне вот всегда ну почти всегда уступаю , я усядусь и мысли сразу я бабка что ли)

Кр
Кристина

А вдруг девушка даст за это по морде? !
Скажет что это дискриминация по половому признаку. И этим я ее унижаю? !
Считая человеком 2-го сорта. Который хуже мужчин?!

Ирина Тихомирова

Дорогие дамы!
Вы определитесь, либо равноправие, либо уступать места в транспорте:)

Ир
Ирина

издержки женской эмансипации и равноправия полов .

Павел Мальков

любой хорошо воспитанный человек всегда уступит место! НО Все уже настолько привыкли к тому, что всё должно происходить именно так зашла бабушка, значит ей уступят сейчас, и поэтому она не попросит никогда уступить ей место, а что разве это так сложно ВЗЯТЬ и попросить человека уступить ему место, вот если он и тогда откажется, то это полная шляпа. Люди разучились общаться между собой. Если Вы видите что стоит девушка, бабушка, ребёнок, а рядом сидит напыщенный МУЖИК, то попросите его уступить место!

Юлия Кашина

про водку .табак и мат помолчим.

Тина

Ахах, ТП в шоке ваапще

Елена Бонопарт

Женщины! Перестаньте пить, курить, материться и мы вспомним, что вы слабый пол, со всеми вытекающими последствиями.

Alexandra Kuznecova

Встал один раз. Ехал 4-ре остановки, а эта дама демонстративно отвернулась.
Дай думаю проверю что это с ней и не сажусь. . стоит себе. Так и не села и я стоя проехал.

Встал в другой раз.. -другая дама морозилась.

Теперь попусту не встаю. Им по ходу стоять веселее. Я так понимаю.

Встаю лишь когда реально человек нуждается в сидящем положении.

И то иногда едешь весь выдохшийся измученный.. еле до той маршрутки доплёл.

И туда заваливается орава молодых и бодрых- они ещё эту маршрутку на руках понести могут. Надо быть садистом ненавидящим себя чтобы встать для этих людей.

Если вы не согласны- можем поговорить на эту тему подробнее.

Светлана Изотова

сильной нужно быть для того что бы отнеслись к тебе как к слабой !

sl