Евгения

Почему мне малолетки место в автобусе не уступают, ведь для них я старик? мне 30.

мля)) ) сори) ) аж 31)))))))

Джахонгир Юлдашев

Пожалей пионеров, нехай сидят себе

Наталья Соколова

купи машину в 31 то год

Alena Табачникова

Пора бы ездить на своем авто.... а не в автобусе)))))) ) и проблемы отпадут сами собой)

Юлия Королькова

да тебеж с костылём сидеть будет неудобно)

Надежда Ткачева

дедуля)))) ) пЯсок просто не увидели вот и не уступают)))))

Адам Ясаев

В Англии была удивлена, ..еду в автобусе, народу много, вдруг дама говорит своей девочке:
" Ты что сидишь, не видишь джентльмен стоит! " ) Я была в шоке!)))

Invictus

А то ты в своём малолетстве 30-летним уступал место в автобусе???

Виктория Попова

ты ж не пенсионер

Андрей Решетников

Да видать ты еще ого-го раз они в тебе деда не видят...

Юрий Люлин

Их просто надо учить уважать взрослых, а то распоясались)) )
Не так давно видео смотрел, там учитель что-то рассказывает (мужик) , а малолетки говнятся. Он раз 20 их предупреждал, потом, видимо, надоело, подходит к "заводиле" и е6лом его пару раз об парту!
Говорят, мол, потом препода в суд повели.. .
А я на его месте поступил бы также.. . Ох**ли малолетки совсем!

Виктор Малин

а ты их зашкварник с места скинь

Ольга Гараева

Ты малолетка))) ) ты мне должен место уступать, я старше тебя на 2 года))))