Hellen Petrovskaya

Почему парни не должны ударить девушку?

Тарасенко Наталья

Потому что это удел слабаков, неудачников и низких моралью людей. Они могут, а настоящие парни, мужчины - нет.

Эдуард Хуснутдинов

А ты в табло захотела?

Настя Кривова

для того, чтобы этот "сложнейший" вопрос понять, нужнО быть хоть раз ударенной парнем - сразу станет понятно ПОЧЕМУ

Нина

наверное потому что девушки слабее и нежнее))

Ирина Салахова

По законам человеческим и Божьим. А мразь, которая на девушку руку поднимает, "мужчиной" именоваться не может по определению.. Так, второсортный организм мужского пола. И на нормального мужика такой обычно даже вякнуть не осмелится, язык в анус уберет.

L8
Lakezz 888

по определению.

Викусик Вик

ЗАКОН! рука не подмимется! XD

Светлана Иванова

Потому что, он должен ее защищать)

Юлия Цветкова

Кто это сказал? Если будет оскорблять или первой поднимет на меня руку, то тут же без зубов останется.
Я первым никогда конфликты и тем более драки не затеваю, но если кто-то посмеет.. . тут мне всё равно кто это.

Алексей Булыгин

Общепринято так.

Sergey Gladyshenko

потому что это низко для молодого человека.

Колян Голубков

Почему же нельзя? Можно. Можно ударить родителей, не уступать места в транспорте старшим и беременным, можно есть и пить на ходу, можно сходить по-маленькому в лифте. Можно, людям с низким уровнем культуры.
Но есть и другие люди, которым и в голову не придет всё это и многое другое, у них есть правила поведения, этикет.
Определитесь, с кем вы, как можно раньше.

Елена Мишина

Ну не должны! Не по-мужски это.

Александр Мышкин

ты хочешь получить? Мать вашу парни это парни !!!они должны защищать девушку !!!

Юлия

Есть исключения, конечно, и ситуации, когда по -другому никак, но вообще ни один человек (что девушка, что парень) не имеет морального права поднимать руку на более слабого.