Мода
Мужчины смогли бы вы ударить девушку с данными Памелы Андерсон?
Хотела было ответить, Что таких сволочей предостаточно, а тут прямо в ответах сплошные джентельмены кроме Gold. Я например и на парня то руку не подниму, это глупое выяснение отношение, неуважение к тому, кто тебе близок, здесь не только любви быть не может, тут даже близостью не пахнет. Внешность короче непричем все дело в человеке, который это сам себе позволит - он чмо и поскуда не уважающее своё достоинство.
pri chem zdes dannye??)))))) znachit bruynetok, da i teh u kogo grud po-menshe.. bit mozhno ili kak, sudya po tvoei logike???
не знаю, так как я не мужчина....:))
причём здесь данные???если с головой не хоршо,никакие данные не помогут!!!
С мог бы, до войны вряд ли а сейчас смогу не только ударить, больше ребят гибнет не в бою а от паскудных выпадов в спину баб и детей
Мужчина не должен поднимать руку даже на самую уродливую, потому что она девушка. А если он может ударить девушку, то он уже НЕ МУЖЧИНА, а ТРЯПКА. Вот так.
Лола, даже безо всяких данных, нет...
Бить Женщину ( с любыми параметрами), согласитесь как то не по мужски....
Зависит от воспитания мужчины.
это опасно в первую очередь для себя - от силикона рука отскочит!
Они кого угодно ударят
Мы вообще не сможем ударить девушку... Кроме: По попе нежненько ;-)
Просто так а за дело то да
я не мужчина....но на мой взгляд....до нее дотронуться страшно....вдруг взорвется....да и страшная она....безгрима....просто ужас
При всём желании....-НЕ ДОСТАЛ БЫ!!:)))))
нельзя бить девушку какими бы не были данные
Я бы вообще не смог ударить девушку! Это просто не по-мужски!!! Беги от таких мужиков которые бьют девушек!
у неё только силикон и пластика,совершенно не нравиться...а ударить девушку вообще не могу)
Какие бы не были у девушки данные - бить нельзя!!