Танюсик Воронцова

Слушайте, а почему в автобусах нужно уступать женщинам?

Работа ведь трудней у мужчин: например вот человек в 2 смены на заводе простоял или весь день в патруле был, или тяжести какие таскал, а девушки сидят весь день на попе ровно и после этого им еще и места уступай. Неправильно получается.

Кирилл

Красивой приятно уступить . Не красивой ...Просто не могу не уступить . Представте, стоит, склонившись над тобой и думает, глядя в упор : к... л и т. п. Короче, валюсь с ног от усталости, но всё равно уступаю .

Ольга Бурочкина

да кто ж Вас заставляет? Сидите себе, отдыхайте. Мы постоим

Наурызбай Нагметов

На х... й посылайте сразу сейчас же равноправие. Как работать они женщины а как зарплату получать все равны и по морде за хамство тоже самое должно быть

Павел Казанков

чтоб они не говорили к ночи, что устала, голова болит...

Татьяна Лавренова

Этикет это обыкновенный

Арсен Ерижоков

не нужно. . добрые дела делаются не потому что это нужно. . а от чистого сердца и доброты к незнакомцам. . для меня нет разницы кому именно уступить место. . если попросят. . мне не жалко..

Наташенька Симакова

Надеюсь, это ирония.

Марийка Lopatkina

Нет такого закона. Это на личное усмотрение каждого.

Ольга

Да, мы во всех ваших бедах виноваты.

Наталья

А ты уверен что они все сидят? Есть такая профессия продавец - консультант, постой на ногах 12 часов потом создавай тут истерику!!!! Или мамочка и папочка кормят нах.. р вообще ценить чужой труд и тут писать какой ты умняшка!

Влдимир

Ты прав, но это не будет как бы показухои, он же весь в крови в автобус не заползает, а говорить что ты весь день работал тяжким трудом говорить и давить на жалость, тут уже гордость сыграет да и сидящие рядом скажут свои индуктивным глупым мозгом " ТЫ ЧЁ НЕ МУЖИК? "

Ирина Коржнева

У нас никому не уступают места и никто не возмущается. Все люди равны и женщины так долго бились за свое равноправие, что уступать им место - это унижать их человеческое достоинство.

С*
Сергей ********

Это негласный закон .. Старикам и женщинам надо уступать . Просто правильно по жизни . Они слабый пол как ни крути, а у стариков сил меньше на ногах стоять .