Олеся

Как обьяснить своему парню что девушка должна ухаживать за собой?

Мой парень говорит, что фу зачем девки брови выщипывают, зачем девки красятся, если девка одела юбку ниже колена то она шлюха, и так далее, он мне запрещает за собой ухаживать, ему что сельские надо?

как понять этих парней? им все не так.

так суть в том что я и так не крашусь и собираюсь за 5 мин.

и юбки не ношу

Анна Алексеевна

А при нём не надо этого делать. Типа, мы без лишних телодвижений такие раскрасавицы. Вот.

Nikosgr Ang

При чем тут сельские? Все надо в меру делать, насчет юбки он прав.

Татьяна Маркелова

ниже колена? ? ты идиотка, не запрещает просто ему не нрав тебя по 1.5 часа ждать начинай собираться заблаговременно!!!!

Pavel Yurevich

Запрещает? А он кто начальник тебе? Послала нафиг!!

Rivka Mativetskiy

Во всем знай меру.