Sergej Ustinov

Почему парни ухаживают за девушками, а девушки нет, ведь парням тоже хочется чувствовать какую-то заботу?

девушки ничего не делают для парней, ток чего-то ждут) чего они ждут-то?))

Иван Браголя

я бы поухаживала, да не за кем,..!

Олег

а как только до кровати дойдет и парень ждет от нее ласки....

Роман Любимов

Девушки становятся женами и всю жизнь потом за мужьями ухаживают. Тут наоборот, им еще мало достается внимания в конфетно-букетный период!

Александр Бовт

А носки, разбросанные по квартире кто собирает? ? Разве не забота? ) Готовка, стирка, уборка??

Ол
Ольга

Ухаживают за могилкой, а парни девушкам оказывают знаки внимания, по которым девушки должны судить, насколько парень готов к отношениям.

Юлия Дроздова

ну не все такие. мне нравится проявлять заботу, делать сюрпризы, так что везде есть исключения