Тата

Надо ли парню начинать ухаживать за девушкой, если она даже по телефону не хочет с ним разговаривать?

Говорит, что не тянет с ним разговаривать.

Надежда Моисеева

Стоит или не стоит, это парню решать, ну если он готов вывернуться ради нее то возможно что они будут вместе. А но ему надо? Если надо то есть множество приятных и интересных вещей, просто нужно включить голову и фантазию. . Делать такие вещи как на пример банально, тайный поклонник, цветы под дверь, или что либо еще чтобы занять её мысли пусть она думает- кто? , она сама будет ждать встречи... дальше в нужный момент нужно объявиться. . Если все сделать правильно, то она оценит то что парень для нее делал. И даст шанс)

Оксана Машкова

не стОит, если не стоИт!

На
Наталья

Нет. А зачем, ведь она ясно дала понять, не ее ето. Оставте девушку в покое!!!